Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor

  • 75 m²

L'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor Bangkok si trova a 5 minuti a piedi da Art Box Bangkok.曼谷文青貨櫃市集 e a 250 metri dalla stazione della metropolitana Thong Lo. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio privato presso l'appartamento, situato nel quartiere Sukhumvit.

C'è una cucina completamente attrezzata nell'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti.

Quest'appartamento offre una posizione ottima a pochi minuti a piedi dalla Via Yatai di Thong Lo. Gli ospiti possono trovare il Centro Scientifico per l'Educazione a 450 metri. La Casa di Jim Thompson si trova a circa 7 km. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria BTS-Ploen Chit, che è a 4 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor Bangkok
Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom
Prezzo solo per cellulari

Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom

332 m dalla struttura
USD 53 USD 48
a notte
Cozy Room In Sukumvit
Prezzo solo per cellulari

Cozy Room In Sukumvit

6.0
Carino 3 recensioni
352 m dalla struttura
USD 48 USD 43
a notte
Spacious Apartment Bts Thonglor Sukhumvit 36
Prezzo solo per cellulari

Spacious Apartment Bts Thonglor Sukhumvit 36

364 m dalla struttura
USD 67 USD 60
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Bangkok-Suvarnabhumi
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Thong Lo
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor?
      L'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor si trova nel quartiere Khlong Toei, a 200 metri da Art Box Bangkok.曼谷文青貨櫃市集.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor?
      Durante il soggiorno a Bangkok, non mancare di visitare Art Box Bangkok.曼谷文青貨櫃市集 ( 200 m) e la Casa di Jim Thompson, che si trovano a una distanza di 7 km dall'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor?
      L'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Octave Rooftop Lounge and Bar e The District Grill Room and Bar, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Nell'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor c'è l'internet?
      Si, l'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor offre Wi-Fi.
    • ❓
      L'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor accoglie animali domestici?
      L'appartamento Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor non ammette animali.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Bangkok-Suvarnabhumi
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Thong Lo
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central City Spacious 2Br - 5 Min Bts Thonglor Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi